Vampire Diaries

Объявление

Мы переехали сюда http://vampirediariescontinues.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Больница » Палата №2


Палата №2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

начало игры

-Кэролайн Форбс? - произнёс голос сквозь дверной проём. Девушка подняла взгляд. У двери стояла молодая медсестра в ожидании ответа. Такое чувство, что она стоит тут уже полчаса. И что вообще происходит? Медсестра вошла в помещение и Кэролайн почувствовала необычайный голод, будто она не ела около недели. Она чувствовала, как пульирует кровь под кожей у только что вошедшей. Форбс задержала дыхание, но это не помогло, наоборот только усилило желание. Девушка вскочила с больничкой кровати и подбежала к медсестре.
-Ты никому не скажешь, - говорила Кэролайн держа женщину за горло и глядя той в глаза, - ты никому не кажешь, что тут произошло, - жажда полностью охватила девушку и вампирша впилась её в горло. Нельзя много, ведь Кэролайн не собиралась её убивать. Девушка оторвалась от горла медсестры и чтобы та не упала, усадила её на кровать, а сама села перед ней на корточки.
-Прости, - проговорила Кэролайн. Она не хотела этого делать. Она была вынуждена, - я могу уйти из больницы сейчас?
-Вы можете уйти из больницы сейчас, - ответила женщина под воздействием влияния вампирского гипноза. Вот и хорошо. Кэролайн направилась к своим вещам, находящимся в шкафу. Форбс скинула с себя больничный халат и одела блузку, джинсы. Девушка достала из кармана ветровки серьги и кулон с вербеной, подаренный Меттом месяц назад. Кэр одела серьги, а вот только кулон прикоснулся к коже девушки, он словно прожег её. Вот чёрт! Форбс кинула украшение обратно в куртку.
-Простите ещё раз, - проговорила Кэролайн, направляясь к выходу, - простите.
-За что простить? - спросила медсестра.
-Я не знаю, как это работает, но это круто! - девушка вышла из палаты. В коридорах почти никого не было. Всё, наверное, на празднике, устроенном в честь 1 сентября. Уже вечер? хмм.. как быстро прошел день. Кэролайн открыла дверь выхода из больницы и солнечные лучи буквально обожгли её тело с ног до головы. Ааа, чёрт! Прийдется ждать вечера. Кэр уселась на диванчик для гостей.
Как только солнце зашло за горизонт девушка вышла из больницы и направилась к школьному двору, где как раз был праздник.

--->школьный двор

+2


Вы здесь » Vampire Diaries » Больница » Палата №2